Дневники вампира~The Vampire Diaries
Итак, в нашей ролевой пока что никаких особых событий не произошло. Но можно уже начинать играть, пока что без квэстов. Приятного времяпровождения всем=) Ваша Елена=)
Добро пожаловать на ролевую по Дневникам вампира. У нас очень много свободных ролей, свой сюжет и разрешены неканонические персонажи=) Приятной игры=)

Дневники вампира~Ролевая (код: 2i1489e9d6 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Стефана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Гостинная ----- Спальня Стефана

Подойдя к двери спальни брата Дэйман легонько толкнул дверь и та отворилась. Его взору предстала чисто прибранная комната, это в лишний раз подтверждало то что комната была явно жилой. Перешагнув порог Дэйман подошёл к столу. Поверх книг и какихто бумаг лежал старый портретик Кэтрин. Дэйман бережно взял его в руки и долго смотрел в лицо той что была смыслом всей его жизни. Вздохнув он положил портретик на место и подошёл к окну. Отодвинув тяжёлую штору Дэйман посмотрел в ночь, что таилась за окном.
Где же ты  пропадаешь братец ? Хотя я почти уверен что стережёшь покой Елены ). Чтож удачи тебе в этом - подумал Дэйман.

0

3

Кэтрин медленно шла во второму этажу дома. Её шагов не было слышно. Она прошла ещё дальше и заметила что Деймон вошёл в комнату Стефана. Она ухмыльнлась и сделав ещё пару шагов оказалась в дверном проёме. Она заметила на столе свой потрет.
-Он что до сих пор его хранит? Не ожидала....
Ухмылка не сползала с лица Кэтрин и онамедленно подошла к Деймону стоя уже за ним.

0

4

Дэйман повернулся к окну спиной  и  уже соберался было покинуть спальню Стефана , но обомлел. Он был шокирован и это , ещё мягко сказано. Дэйман вытянул руку и соберался коснуться неведомо как очутившегося здесь призрака любимой.
- Кто ты, призрак ? - севшим голосом спросил он.

0

5

-Я не призрак. - Кэтрин помотала головой  и подойдя ещё ближе коснулась плеча Деймона рукой- Я сейчас, тут стою перед тобой, живая. - Вампирша улыбнулась, именно так появляться ей нравилось.

0

6

Но, я думал ты в склепе. Хотел тебя спасти, вытащить оттуда. Как ты выбралась ? - спросил Кэтрин Дэй.

0

7

-Ну знаешь внушение помогло. Охранника было легко попросить выпустить меня и теперь я жива уже много лет. - Кэтрин сделала немного серьёзное лицо смотря в глаза Деймону.

0

8

Дэй начал понимать.. Его лицо стало полно муки, он зря искал и пытался спасити её 145 лет.
- Всё это время ТЫ всё знала, что я  люблю  и ищу тебя, но тебе было плевать - Лицо Дэймона стало жёстким, он повернулся к Катерине спиной, подошёл к кровати Стефана и сел обхватив голову руками.
- Глупец, глупец, глупец..... трижды дурак - елеслышно прошептал он самому себе.

0

9

Кэтрин нахмурилась.
-Думаешь я, тоже всё время не занималась твоими поисками? Если да, то ошибаешься очень сильно! - Кэтрин хорошо врала, она искала Стефана всё время, но так как Деймон ей не безразличен так  и его встретить хотела.

0

10

- Зачем ты пришла ? Ищеш Стефана ? Он у дома Елены Гилберт сторожит её сон как собака. Иди к нему, а я... я постараюсь забыть о тебе и прошлом - сказал Дэйман и встав с кровати прошёл мимо Кэтрин к выходу из комнаты.

0

11

Кэтрин взяла его за руку.
-И сразу уходишь? Ты ведь сказал что искал меня. И если что то сейчас меня не волнует где Стефан, он наверняка уже полюбил Елену! Она ведь моя копия,  а так как он любил меня, он тут же влюбился в Елену, поверь я не собираюсь за ним бегать, мне это не нужно.

0

12

Дэйман остановился.
_ А что тебе нужно ? Скажи мне хоть раз правду - сказал Кэтрин Дэйман

0

13

-Я говорю правду. - Кэтрин говорила серьёзным голосом.- И всё что я прошу это поверить. - эти слова Кэтрин сказала более другим голосом.

Отредактировано Кэтрин Пирс (2012-04-23 20:21:53)

0

14

- Ладно , допустим поверю. Так что же тебя вернуло в наш город если не я не Стефан ? - поинтересовался вампир.

0

15

-Ладно. - Кэтрин решила не скрывать и говорить на прямую. - Я не думала что Стефан влюбится в Елену. Есть три причины по которым я вернулась: Стефан,Стефан и...-Кэтрин сделала вид что задумалась- Стефан! Но вижу Елена заменила ему меня. - Вампирша подошла и взяла свой портрет в руки- Интересно почему он его хранит.

0

16

- Почему ? Видимо потому что такой же как и я дурак, любить девушку котороя плевать на нас хотела 145 лет подряд. Хотя нет , знаешь Стефан  лучше меня, он полюбил Елену. А ты. ты сколько бы не пыжилась и ногтя Елены не стоиш. теперь я это отчётливо вижу. Она не подлая и двуличная стерва. которой ты была . есть и без сомнения будешь. И всё равно. знаю что тебе плевать. но скажу. Я всё равно буду любить тебя всю мою бесконечную жизнь и никакая Елена тебя мне не заменит - излил СВОЮ правду надменной вампирше Дэйман.

0

17

Кэтрин не знала что ответить. Она просто молча смотрела на Деймона. Теперь она поняла одну вещь: она любила Стефана, а он так просто променял её на Елену, а Деймон к которому она относилась хуже чем к Стефану, но не показывала этого по настоящему любит её.

0

18

Не произнеся больше ни стова Дэйман с каменным лицом прошёл мимо Кэтрин и вернулся в гостинную.

Комната Стефана ---- Гостинная

0

19

Кэтрин не собиралась ходить расстроенной из-за Деймона. Она улыбнулась и направилась за Деймоном чтобы хоть как то добавить веселья в их первую встречу спустя 145 лет.
===>Гостиная Сальваторе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно



Коды баннеров

Текстовые ссылки